ФРПГ ТИБИДОХС. ЗАЗЕРКАЛЬЕ.

Объявление



Добро пожаловать на FRPG "Тибидохс. Зазеркалье"
Игра ведется по 2033 году, то есть по третьему поколению мира дядюшки Емца. Мы рады Вас приветствовать на страницах своего дорогого детища и надеемся, что Вы останетесь с нами надолго в качестве игрока, так что не засиживаемся на первой странице и идем быстрее регистрироваться! Множество свободных ролей ждет Вас, для облегченного входа в игру советуем Вам посмотреть наши акции.

Дата: 1 сентября 2033 года
Погода: + 21, солнце еще радует своими лучами и дарит тепло.
Игровые события:
---

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФРПГ ТИБИДОХС. ЗАЗЕРКАЛЬЕ. » БЮРО НАХОДОК » Акция без номера: Ты мне нужен


Акция без номера: Ты мне нужен

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Итак, это тема создана специально для наших игроков. Вы можете написать заявку на нужного вам персонажа.
http://s2.ipicture.ru/uploads/20120325/f5sc76Rh.gif

Форма заполнения:

Код:
[b]Имя и фамилия персонажа[/b]

[b]Возраст[/b]

[b]Курс, отделение | должность[/b]

[b]Внешность[/b]

[b]Информация о персонаже[/b]

[b]Для чего он вам нужен[/b]

[b]Дополнительная информация[/b]

0

2

Имя и фамилия персонажа
на Ваш выбор, но только не надо русских имен х)
Возраст
16-17лет
Курс, отделение
5 курс, светлое
Внешность
на Ваш выбор
Информация о персонаже
• ты училась в Магфорде, любишь Англию всей душой и никогда бы не согласилась променять её на бедную Россию, славящуюся своими дураками и дорогами. К сожалению, а может быть и к счастью, судьба вынуждает тебя отправиться вместе с другими учениками в школу магии Тибидохс. Спишь и видишь, как бы поскорее отсюда смыться.
• у тебя аллергия на драконью чешую, поэтому ты не играешь в драконболл.
• любишь развлечения и не любишь учиться, постоянно пытаешься сорвать уроки или же вообще на них не ходишь. Транжира ещё та, не можешь выйти из магазина с пустыми руками, да что там магазины, если увидишь в гостиной на столике какой-то каталог, обязательно что-то закажешь, даже если это каталог с товарами для драконболла.
Для чего он вам нужен
мне нужна лучшая подруга, которая знает меня с детства со всеми вытекающими.
Дополнительная информация
Вообще информации мало, потому что всё на Ваше усмотрение, мне только надо, чтобы персонаж был из Магфорда.

0

3

http://26.media.tumblr.com/tumblr_lz5d8bvaTv1qizha1o1_500.jpg
то, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.

Имя и фамилия персонажа
фамилия - Разбойник, имя - что-нибудь старославянское и мудреное.
Возраст
15-16 лет
Курс, отделение | должность
4-5 курс, темное отделение
Внешность
Cheryl Cole, возможна замена на иную брюнетку, но с предварительной договоренностью
Информация о персонаже
родители - Грызиана Припятская и Соловей О. Разбойник
Истинная дочь своего отца - любит драконбол, прекрасно летает, ненавидит сплетни, честная, прямолинейная, образцово показательная ученица, всегда и во всем лучшая, за что бы она не взялась, всегда отличный результат и.. все это пыль в глаза всем, кто ее окружает. Близких друзей мало, почти нет тех, кому доверяет и вообще людей, которые знают ее настоящую, ничтожно мало. На самом деле очень тщеславная девушка, которая любит когда ею восхищаются, восхваляют, ради этого не спит ночами, учится усердно, много работает, чтобы запудрить всем окружающим мозги. В ее улыбки столько сладости, говорит всегда правильно, не коверкает слова, одевается элегантно и женственно, не позволяет себе ничего лишнего, уверенность, невозмутимость - это то, что она показывает всем. Но не Аски. Уж он-то знает ее вдоль и поперек, как она заваливается к нему в комнату, когда нет соседа, несет всякую чушь, раскидывает свои вещи, одевает его спортивный костюм/рубашки/шорты (все, что придет в голову), ест чипсы прямо на диване и никогда не убирает за собой крошки. Она ругается, сплетничает, опускает словесно всех и вся за их ошибки, жалуется, едко улыбается, сокращает слова и использует не нормативную лексику, особенно в сторону брата. Но так спокойно засыпает, устроившись на коленях Аски, чувствует себя с ним комфортнее, чем с кем-либо другим.
Для чего он вам нужен
нужна, чтобы любить ее, иногда выводить из себя, иногда самому впадать в бешенство.. если коротко, то любимая сестра, так что без нее никуда)
Дополнительная информация
хотелось бы активности, а остальное приложится))

0


Вы здесь » ФРПГ ТИБИДОХС. ЗАЗЕРКАЛЬЕ. » БЮРО НАХОДОК » Акция без номера: Ты мне нужен


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно